Очень нравится этот магазин концтоваров. Всегда приходим покупать школьные принадлежности. Огромный выбор. Близко к дому и школе. Очень вежливые продавцы. Спасибо за Вашу работу, процветания Вашему магазину
Амир Аманов
15 мая
очень классное место, и там приятная женщина
Милена Абрамянц
15 мая
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Спасибо за всё. Печать очень хорошая , в магазине есть все , что необходимо для учебы. Продавцы очень доброжелательные 🥰
Инкогнито 0195
4 июля
Спасибо за хорошее обслуживание
Оксана Т.
15 мая
Очень нравится этот магазин концтоваров. Всегда приходим покупать школьные принадлежности. Огромный выбор. Близко к дому и школе. Очень вежливые продавцы. Спасибо за Вашу работу, процветания Вашему магазину
Милена Абрамянц
15 мая
Часто пользуюсь услугами этого магазина. Спасибо за всё. Печать очень хорошая , в магазине есть все , что необходимо для учебы. Продавцы очень доброжелательные 🥰